Износостойкий наплавочный электрод Castolin Xuper 6006, высокопроизводительный электрод (перенос металла 170%) с рутилово-основным покрытием на основе сплава FeCrC. Отличная стойкость к абразивному износу в сочетании со средней ударной нагрузкой. Твердость сохраняется при температуре до 500?С. Низкий коэффициент трения. Стойкий к ржавлению.
Применяется для наплавки на кромки и поверхности изделий из углеродистых сталей, низколегированных сталей, а также марганцовистых сталей и стальное литье.
Примеры применения: молотки ударных мельниц, звенья гусениц, зубья экскаваторов, ковши экскаваторов, крыльчатки землесосов, зубья дробилок кокса, скребки, лопасти смесителей, отвальные щиты бульдозеров, и фрезы для цементных печей.
Характеристики:
- диаметр и длина электрода ?3,2х350, сила сварочного тока: 100 - 140 А; количество в кг - 18 штук; упаковка - 5,0 кг;
- длина и диаметр электрода ?4,0х350, сила сварочного тока: 140 - 200 А; количество в кг - 12 штук; упаковка - 5,0 кг;
- DIN 8555: 6 E10 – UM – 60 – GR;
- твердость - 60HRC.